влевовправо

Диск алмазный сдвоенный DeWALT DT3758
- В наличии
- Код: DT3758
2 112,16 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение бетон/кирпич/штукатурка; Размеры диска 125x6.3х22.2 мм; Высота сегментов 10 мм; Кромка диска сегментированная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Кромка диска | сегментированная |
| Применение | Кирпич, бетон |
| Толщина сегментов | 6.3 мм |
- Цена: 2 112,16 ₴


