Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения алюминий, цветные металлы (<15 мм), сталь; Расстояние между зубьями 3 мм; Общая длина 100 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина резания | 30 мм |
| Материал полотна | высокопрочная сталь HSS |
| Общая длина | 100 мм |
| Применение | металл цветной металл |
| Рабочая длина | 72 мм |
| Расстояние между зубьями | 3 мм |
| Тип полотна | полотно для лобзиковых пил |
- Цена: 508,26 ₴


