
Полотно пильное специальное DeWALT DT2084
- В наличии
- Код: DT2084
1 107,25 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения сэндвич-изделия (до 120 мм); Расстояние между зубьями 2 мм; Общая длина 180 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина резания | 120 мм |
| Материал полотна | биметаллическое |
| Общая длина | 180 мм |
| Применение | специальные материалы |
| Рабочая длина | 148 мм |
| Расстояние между зубьями | 2 мм |
| Тип полотна | полотно для лобзиковых пил |
- Цена: 1 107,25 ₴
