
Полотно пильное для древисины DeWALT DT2057
- В наличии
- Код: DT2057
487,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения древесина, ДСП, столярные щиты и ДВП; Расстояние между зубьями 2 - 3 мм; Общая длина 116 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина резания | 65 мм |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь HCS |
| Общая длина | 116 мм |
| Применение | дерево и пластмасса |
| Рабочая длина | 91 мм |
| Тип полотна | полотно для лобзиковых пил |
- Цена: 487,62 ₴
