
Полотно пильное для металла DeWALT DT2054
- В наличии
- Код: DT2054
789,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения сталь и цветные металлы; Расстояние между зубьями 1.5 мм; Общая длина 82 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина резания | 4 мм |
| Материал полотна | биметаллическое |
| Общая длина | 82 мм |
| Применение | металл цветной металл |
| Рабочая длина | 55 мм |
| Расстояние между зубьями | 1.5 мм |
| Тип полотна | полотно для лобзиковых пил |
- Цена: 789,48 ₴
