влевовправо

Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCN680D2
- В наличии
- Код: DCN680D2
34 998,99 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классификация Пистолет гвоздезабивной; Диаметр аксессуара 1.25 мм; Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Ёмкость аккумулятора 2 Ач; Вес (без аккумулятора) 2.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 2.4 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Нет |
| Ёмкость магазина | 110 шт |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр аксессуара | 1.25 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Классификация аксессуара | гвоздь |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
- Цена: 34 998,99 ₴







