влевовправо

Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCN650P2
- Нет в наличии
- Код: DCN650P2
45 499,16 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классификация Пистолет гвоздезабивной; Диаметр аксессуара 1.8 мм; Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Ёмкость аккумулятора 5 Ач; Вес (без аккумулятора) 2.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 2.6 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Нет |
| Ёмкость магазина | 110 шт |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр аксессуара | 1.8 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Классификация аксессуара | гвоздь |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Угол наклона магазина | 34 град |
- Цена: 45 499,16 ₴





