влевовправо

Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCN45RNN
- Нет в наличии
- Код: DCN45RNN
36 998,92 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классификация Пистолет гвоздезабивной барабанный кровельный; Диаметр аксессуара 3 мм; Аккумуляторная система 18В XR Li-Ion; Вес (без аккумулятора) 3.85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 3.85 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Нет |
| Ёмкость магазина | 120 шт |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр аксессуара | 3 мм |
| Длина аксессуара | 45 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Классификация аксессуара | гвоздь |
| Тип двигателя | Безщёточный |
| Угол наклона магазина | 15 град |
- Цена: 36 998,92 ₴






