
Уровень лазерный ротационный DeWALT DCE079D1G
- В наличии
- Код: DCE079D1G
95 198,99 ₴
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
Особенности DCE079D1G
✔ Полностью автоматический горизонтальный и вертикальный ротационный лазерный уровень для работы внутри помещений и на улице.
✔ Точность разметки 0.1 мм/м.
✔ Питание от аккумуляторных NiCd/NiMH/Li-ion батарей DEWALT напряжением от 9.6 - 18.0 В.
✔ Защищенная вращающаяся головка и водонепроницаемый корпус обеспечивают надежную работу в тяжелых условиях.
✔ Пульт дистанционного управления позволяет одному человеку управлять всеми функциями уровня на больших расстояниях.
✔ Встроенная светоделительная призма позволяет получить развертку под прямым углом.
✔ Пульт дистанционного управления обладает функцией, позволяющей ориентировать лазер по осям Х и Y.
✔ Приспособление для крепления лазерного уровня на стену.
✔ Управление ротационным лазером на расстоянии возможно только одним индивидуальным пультом дистанционного управления.
Технические характеристики DCE079D1G
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Питание | 18В XR Li-Ion 2 Ач |
| Тип прибора | ротационный |
| Класс прибора | 2 |
| Самовыравнивание | есть |
| Рабочий диапазон, м | 76 |
| Рабочий диапазон (с детектором), м | 600 |
| Угол самовыравнивания, град | 5 |
| Количество лучей, шт | 1 |
| Количество точек, шт | 1 |
| Цвет лазерного диода | зелёный |
| Вес, кг | 4.5 |
| Комплектация | ✔ Пульт дистанционного управления - 1 шт ✔ Детектор луча - 1 шт ✔ Крепление на стену - 1 шт ✔ Мишень-лучеуловитель - 1 шт ✔ Очки - 1 шт ✔ Аккумулятор 18В XR Li-Ion 2 Ач - 1 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Рабочий диапазон | 76 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Класс прибора | 2 |
| Количество лучей | 1 |
| Количество точек | 1 шт |
| Питание | 18В XR Li-Ion 2 Ач |
| Рабочий диапазон (с детектором) | 600 м |
| Самовыравнивание | Да |
| Тип прибора | ротационный |
| Угол самовыравнивания | 5 град |
| Цвет лазерного диода | зелёный |
- Цена: 95 198,99 ₴





