влевовправо

Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCE800T2
- Нет в наличии
- Код: DCE800T2
56 799,13 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18V XR Li-Ion; Частота вращения 700-1200 об/мин; Диаметр подошвы 225 мм; Вес (без аккумулятора) 3.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 6 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Размер подошвы | 225 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая аккумуляторная |
| Частота вращения | 1200 об/мин |
- Цена: 56 799,13 ₴









