влевовправо

Шлифмашина вибрационная сетевая DeWALT DWE6411
- В наличии
- Код: DWE6411
6 799,16 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 230 Вт; Частота вращения 14000 об/мин; Размер подошвы 108х115 мм; Вес 1.28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип шлифмашины | вибрационная сетевая |
| Частота вращения | 14000 об/мин |
- Цена: 6 799,16 ₴


