влевовправо

Шлифмашина вибрационная аккумуляторная DeWALT DCW200N
- В наличии
- Код: DCW200N
12 199,10 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Частота вращения 8000-13500 об/мин; Размер подошвы 115х108 мм; Вес (без аккумулятора) 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | вибрационная аккумуляторная |
| Частота вращения | 13500 об/мин |
- Цена: 12 199,10 ₴









