влевовправо

Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE492
- В наличии
- Код: DWE492
10 799,02 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики DWE492
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 2200 |
| Частота вращения, об/мин | 6600 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска, мм | 230 |
| Вес, кг | 5.2 |
| Комплектация | ✔ Защитный кожух - 1 шт ✔ Многопозицционная боковая рукоятка - 1 шт ✔ Внутренний и наружный фланцы - 1 шт ✔ Спецключ - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки DWE492
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 484 | 115 | 112 |
Особенности DWE492
✔ Защита двигателя от абразивной пыли для увеличения долговечности.
✔ Двухпозиционная боковая рукоятка позволяет пользователю установить ее в оптимальное положение для максимального удобства.
✔ Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
✔ Быстрый доступ к отсеку замены щеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Плавный пуск | Нет |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Частота вращения | 6600 об/мин |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
- Цена: 10 799,02 ₴



