влевовправо

Шлифмашина угловая - болгарка сетевая бесщёточная DeWALT DWE4369
- В наличии
- Код: DWE4369
15 399,16 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1700 Вт; Количество оборотов 1800-8000 об/мин ; Диаметр диска 125 мм; Вес 2.53 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.53 кг |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Частота вращения | 8000 об/мин |
- Цена: 15 399,16 ₴



