влевовправо

Прямошлифовальная машина сетевая DeWALT DWE4884
- В наличии
- Код: DWE4884
6 799,16 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 450 Вт; Цанга 6 мм; Количество оборотов 25000 об/мин; Вес 1.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип шлифмашины | прямошлифовальная сетевая |
| Частота вращения | 25000 об/мин |
- Цена: 6 799,16 ₴

