влевовправо

Прямошлифовальная машина аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG426P2
- В наличии
- Код: DCG426P2
22 898,79 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion 18 В XR; Емкость аккумулятора 5 Ач; Цанга 6 мм; Количество оборотов 10000/17500/25000 об/мин; Вес (без аккумулятора) 1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | прямошлифовальная аккумуляторная |
| Частота вращения | 25000 об/мин |
- Цена: 22 898,79 ₴






