влевовправо

Полировальная машина сетевая DeWALT DWP849X
- В наличии
- Код: DWP849X
12 599 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1300 Вт; Количество оборотов 0 - 600 / 0 - 3500 об/мин; Макс. диаметр подошвы 150/180 мм; Вес 3.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр подошвы | 180 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Плавный пуск | Да |
| Принцип действия | роторная |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип шлифмашины | полировальная сетевая |
| Частота вращения | 3500 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 12 599 ₴








