влевовправо

Полировальная машина аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCM848N
- В наличии
- Код: DCM848N
13 999,08 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Количество оборотов 2000 - 5500 об/мин; Макс. диаметр подошвы 125 мм; Вес (без аккумулятора) 2.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр подошвы | 125 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Принцип действия | орбитальная |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | полировальная аккумуляторная |
| Частота вращения | 5500 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 13 999,08 ₴





