влевовправо

Пила настольная сетевая DeWALT DWS777
- В наличии
- Код: DWS777
27 999,02 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1800 Вт; Диаметр диска 216х30 мм; Частота вращения 6300 об/мин; Вес 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1800.0 |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 48 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 80 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Тип пилы | настольная |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 50 град |
| Частота вращения | 6300 об/мин |
- Цена: 27 999,02 ₴





