Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion 54В XR FLEXVOLT ; Диаметр диска 216х30 мм; Частота вращения 6300 об/мин; Вес 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 80 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пилы | торцовочная-аккумуляторная |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 50 град |
| Частота вращения | 6300 об/мин |
- Цена: 38 199,05 ₴


