влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система XR FLEXVOLT 54В Li-lon; Ёмкость аккумулятора 2 Ач; Диаметр диска 250х30 мм; Частота вращения 4300 об/мин; Вес 20.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 90 мм |
| Максимальный угол наклона | 49 град |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | торцовочная |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 60 град |
| Частота вращения | 4300 об/мин |
- Цена: 76 998,81 ₴








