влевовправо

Пила торцовочная аккумуляторная DeWALT DCS365N
- В наличии
- Код: DCS365N
33 699,10 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Диаметр диска 184х16 мм; Частота вращения 3750 об/мин; Вес (без аккумулятора) 10.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 50 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пилы | торцовочная-аккумуляторная |
| Угол поворота налево | 45 град |
| Угол поворота направо | 45 град |
| Частота вращения | 3750 об/мин |
- Цена: 33 699,10 ₴





