влевовправо

Пила сабельная сетевая DeWALT DWE305PK
- В наличии
- Код: DWE305PK
11 499,06 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1100 Вт; Частота ходов 0 - 2800 ход/мин; Вес 3.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 3.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 29 мм |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Максимальная глубина реза в дереве | 280 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 100 мм |
| Максимальная глубина реза в пластике | 130 мм |
| Максимальное число ходов | 2800 ход/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип пилы | сабельная |
- Цена: 11 499,06 ₴









