
Плиткорез ручной сетевой DeWALT DWC410
- В наличии
- Код: DWC410
9 499,13 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1300 Вт; Диаметр диска 110х20 мм; Частота вращения 13000 об/мин; Вес 3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 110 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 |
| Тип пилы | плиткорез |
| Частота вращения | 13000 об/мин |
- Цена: 9 499,13 ₴
