Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1600 Вт; Диаметр диска 250х25.4 мм; Частота вращения 4200 об/мин; Вес 45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. поперечный рез под углом 90 | 940 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 |
| Тип пилы | плиткорез |
| Частота вращения | 4200 об/мин |
- Цена: 86 798,94 ₴








