
Пила монтажная сетевая DeWALT DW872
- В наличии
- Код: DW872
35 499,08 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 2200 Вт; Диаметр диска 355 мм; Частота вращения 1300 об/мин; Вес 22.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.5 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. распил 45 град (круглый профиль) | 79 мм |
| Макс. распил 90 град (круглый профиль) | 130 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
- Цена: 35 499,08 ₴
