влевовправо

Перфоратор сетевой SDS-Plus DeWALT D25133K
- В наличии
- Код: D25133K
10 799,02 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 800 Вт; Энергия удара 2.6 Дж; Вес 2.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 2.6 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Частота ударов | 5500 уд/мин |
- Цена: 10 799,02 ₴









