влевовправо

Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-MAX DeWALT DCH614N
- В наличии
- Код: DCH614N
39 999,03 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система XR FLEXVOLT 54В Li-lon; Энергия удара 10.5 Дж; Вес (без аккумулятора) 6.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.8 кг |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 45 мм |
| Макс. диаметр сверления полой коронкой | 125 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 10.5 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 380 об/мин |
| Частота ударов | 2900 уд/мин |
- Цена: 39 999,03 ₴








