влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion 54 В XR FlexVolt; Энергия удара 4.5 Дж; Вес (без аккумулятора) 5.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 5.2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 4.5 Дж |
| Съемный патрон | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 725 об/мин |
| Частота ударов | 4200 уд/мин |
- Цена: 34 999 ₴



