влевовправо

Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS-Plus DeWALT DCH263P1
- В наличии
- Код: DCH263P1
20 898,86 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18.0В XR Li-lon; Емкость аккумулятора 5 Ач; Энергия удара 3 Дж; Вес (без аккумулятора) 2.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.7 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 3 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 1165 об/мин |
| Частота ударов | 4300 уд/мин |
- Цена: 20 898,86 ₴





