влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18.0В XR Li-lon; Энергия удара 3 Дж; Вес (без аккумулятора) 2.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.7 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 3 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 1165 об/мин |
| Частота ударов | 4300 уд/мин |
- Цена: 13 898,89 ₴





