влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion 18 В XR; Емкость аккумулятора 2 Ач; Энергия удара 1.4 Дж; Вес (без аккумулятора) 1.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 1.4 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 1060 об/мин |
| Частота ударов | 4980 уд/мин |
- Цена: 18 999 ₴







