влевовправо

Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS PLUS DeWALT DCH072N
- В наличии
- Код: DCH072N
11 499,06 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion 12 В XR; Энергия удара 1.1 Дж; Вес (без аккумулятора) 1.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 14 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 1.1 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 910 об/мин |
| Частота ударов | 4280 уд/мин |
- Цена: 11 499,06 ₴




