Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Частота ходов 2450 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 1.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 1.8 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Макс. глубина реза | 1.3 мм |
| Макс. число ходов | 2450 ход/мин |
- Цена: 20 299,01 ₴





