Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Ёмкость аккумулятора 5 Ач; Диаметр реза 38 мм ; Вес (без аккумулятора) 3.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Максимальный диаметр веток | 38 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | аккумуляторный |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
- Цена: 11 799 ₴







