влевовправо

Ножницы садовые - секатор аккумуляторный DeWALT DCMPP568N
- В наличии
- Код: DCMPP568N
5 799 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Диаметр реза 38 мм ; Вес (без аккумулятора) 3.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный |
| Максимальный диаметр веток | 38 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
- Цена: 5 799 ₴






