влевовправо

Кусторез аккумуляторный безщеточный со штангой DeWALT DCMPH566P1
- В наличии
- Код: DCMPH566P1
16 199 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-ion, 18 В; Длина ножа 55 см; Общая длина инструмента 154 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Вид штанги | разборная |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion 18 |
| Длина ножа | 55 см |
| Максимальный диаметр веток | 25 мм |
| Общая длина инструмента | 3.35 м |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип ножа | с лазерной заточкой |
| Штанга | Да |
- Цена: 16 199 ₴









