влевовправо

Кусторез аккумуляторный DeWALT DCMHT563P1
- В наличии
- Код: DCMHT563P1
14 899 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики DCMHT563P1
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Двигатель | Щёточный, Li-Ion, 18 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Штанга | нет |
| Длина ножа, см | 55 |
| Тип ножа | с лазерной заточкой |
| Максимальный диаметр веток, мм | 25 |
| Поворотная задняя ручка | нет |
| Антивибрационная система | есть |
| Вес, кг | 2.9 |
| Комплектация | ✔ Аккумулятор - 1 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт |
Особенности DCMHT563P1
✔ Компактная и легкая конструкция для снижения усталости пользователя при обрезке живой изгороди.
✔ Дополнительная D-образная рукоять для удобного захвата в нескольких положениях (левой или правой рукой или сверху).
✔ Крепкие режущие двусторонние ножи с лазерной заточкой из закаленной стали длиной 55 см и шагом 25 мм.
✔ Работа ножей двойного действия для увеличения срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный, Li-Ion, 18 |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Максимальный диаметр веток | 25 мм |
| Длина ножа | 55 см |
| Штанга | Нет |
| Тип ножа | с лазерной заточкой |
- Цена: 14 899 ₴






