влевовправо

Кусторез аккумуляторный DeWALT DCMHT563N
- В наличии
- Код: DCMHT563N
8 799 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания 18 В; Длина ножа 55 см; Максимальный диаметр веток 25 мм; Вес 4.69 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 4.69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный, 18 |
| Длина ножа | 55 см |
| Максимальный диаметр веток | 25 мм |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип ножа | Двусторонняя шина (нож) |
| Штанга | Нет |
- Цена: 8 799 ₴




