Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимо с аккумуляторами 10.8В XR Li-Ion; Тип лампи светодиодная; Вес (без аккумулятора) 0.15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 |
| Гарантия | 3 |
| Количество режимов освещения | 1 |
| Напряжение максимальное | 10.8 В |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |
| Питание | 10.8В XR Li-Ion |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 598,92 ₴

