влевовправо

Фонарь светодиодный аккумуляторный DeWALT DCL050
- В наличии
- Код: DCL050
3 898,81 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимо с аккумуляторами 18В XR Li-Ion; Тип лампи светодиодная; Вес (без аккумулятора) 0.68 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68 |
| Гарантия | 1 |
| Количество режимов освещения | 2 |
| Напряжение максимальное | 18 В |
| Напряжение минимальное | 18 В |
| Питание | 18В XR Li-Ion |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 3 898,81 ₴




