влевовправо

Фрезер сетевой DeWALT DWE627KT
- В наличии
- Код: DWE627KT
33 299,20 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 2300 Вт; Частота вращения 9000 - 22000 об/мин; Цанга 12 мм; Вес 6.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.1 кг |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Максимальный диаметр фрезы | 50 мм |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип | многофункциональный |
| Ход фрезерной головки | 80 мм |
| Частота вращения | 22000 об/мин |
- Цена: 33 299,20 ₴





