влевовправо

Фрезер сетевой DeWALT DW621KT
- В наличии
- Код: DW621KT
25 198,86 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1100 Вт; Частота вращения 8000 - 24000 об/мин; Цанга 8 мм; Вес 3.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.1 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 8 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Максимальный диаметр фрезы | 36 мм |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип | многофункциональный |
| Ход фрезерной головки | 55 мм |
| Частота вращения | 24000 об/мин |
- Цена: 25 198,86 ₴








