влевовправо

Фрезер аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCW604N
- В наличии
- Код: DCW604N
24 798,96 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18.0В XR Li-lon; Частота вращения 16000 - 25500 об/мин; Цанга 6 - 8 мм; Вес (без аккумулятора) базовый/окантовочный 2.4/1.54 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальный диаметр фрезы | 30 мм |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип | многофункциональный |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Ход фрезерной головки | 55 мм |
| Частота вращения | 25500 об/мин |
- Цена: 24 798,96 ₴




