Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Ёмкость аккумулятора 2 Ач; Объем пылесборника (сухой мусор) 0.21 л; Вес (без аккумулятора) 1.65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.65 |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр шланга | 26 мм |
| Длина шланга | 1 см |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем пылесборника | 0.21 л |
| Скорость воздушного потока | 540 л/мин |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
- Цена: 13 499 ₴










