влевовправо

Пылесос аккумуляторный DeWALT DCV517N
- В наличии
- Код: DCV517N
6 698,97 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-lon 18В XR; Объем пылесборника (сухой мусор) 1.9 л; Вес (без аккумулятора) 1.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 |
| Возможность сбора воды | Да |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 1 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем пылесборника | 1.9 л |
| Скорость воздушного потока | 954 л/мин |
- Цена: 6 698,97 ₴





