влевовправо

Пистолет маcляный аккумуляторный DeWALT DCGG571NK
- В наличии
- Код: DCGG571NK
21 998,80 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Тип смазки NLGI №2; Вес (без аккумулятора) 3.63 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 3.63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Гарантия | 3 |
| Давление на выходе | 690 бар |
| Длина шланга | 107 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество смазки (вкладыш) | 400 г |
| Количество смазки (навалом) | 453 г |
| Напряжение | 18 В |
| Скорость подачи | 147.87 м/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип смазки | NLGI №2 |
- Цена: 21 998,80 ₴




