Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Ёмкость контейнера 300 - 310 мл; Ёмкость аккумулятора 2 Ач; Вес (без аккумулятора) 1.8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Вес | 1.8 |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Макс. объем рабочего материала | 310 мл |
| Макс. скорость подачи | 533 мм/мин |
| Мин. скорость подачи | 51 мм/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Совместимость с | Картриджами жесткой упаковки ″Туба″ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толкающее усилие | 254 кг |
- Цена: 21 499 ₴



