влевовправо

Станок сверлильный сетевой магнитный DeWALT DWE1622K
- В наличии
- Код: DWE1622K
76 798,86 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1200 Вт; Частота вращения 300 - 450 об/мин; Макс. диаметр сверления 50 мм; Вес 14.55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. глубина сверления | 147 мм |
| Макс. диаметр сверления | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 |
| Предельная нагрузка в точке сверления | 317 кг |
| Резьба | 1/2″х20UNF |
| Усилие примагничивания | 10500 Н |
| Частота вращения | 450 об/мин |
- Цена: 76 798,86 ₴







