влевовправо

Миксер сетевой DeWALT DWD241
- В наличии
- Код: DWD241
13 599,18 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1800 Вт; Макс. диаметр смесителя 160 мм; Вес 6.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный диаметр смесителя | 160 мм |
| Резьба | М14 |
| Частота вращения 1 скорость | 400 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 550 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 725 об/мин |
- Цена: 13 599,18 ₴





